DOMENICA 7 MARZO – Programma gare, ecco i 23 TEST-MATCH

DOMENICA 7 MARZO – Programma gare, ecco i 23 TEST-MATCH


Test-Match – Tutto Calcio Giovanile si occupa delle categorie Nazionali Under 15, 16, 17, 18 (A-B e Lega Pro), Primavera 1, 2 e 3.

TEST MATCH NAZIONALI   07-09 marzo 2021

GARE DA DISPUTARSI SENZA LA PRESENZA DI PUBBLICO (DPCM DEL 14 GENNAIO 2021)

(ART. 1 – PUNTO 10 – LETTERA E)

 

AVELLINO U17 C – CAVESE U17 C   “AMBROSINI” – VENTICANO (AV) DOMENICA 07 MARZO 2021 ORE 12.30
AVELLINO U16 C  -CAVESE U16 C  “AMBROSINI” – VENTICANO (AV) DOMENICA 07 MARZO 2021 ORE 10.30

SAN MARINO U16 C – FANO U16 C   “CONTI” – DOGANA (RSM) DOMENICA 07 MARZO 2021 ORE 15.00
SAN MARINO U15 C – FANO U15 C  “CONTI” – DOGANA (RSM) DOMENICA 07 MARZO 2021 ore 10.00

BOLOGNA U17 A-B – PARMA U17 A-B   “CAVINA 1”  BOLOGNA DOMENICA 07/03/2021 ORE 14:30
BOLOGNA U16 A-B  -PARMA U16 A-B   “CAVINA 1” – BOLOGNA DOMENICA 07/03/2021 ORE 10:45
BOLOGNA U15 A-B  -PARMA U15 A-B   “BIAVATI 3” – BOLOGNA DOMENICA 07/03/2021 ORE 12:30

BOLOGNA U16 A-B  -RAVENNA U16 C   “BIAVATI 3” – BOLOGNA MARTEDÌ 09/03/2021 ORE 16:00

CITTADELLA U17 A-B – UDINESE U17 A-B  “SANT’ANDREA” TOMBOLO (PD) DOMENICA 07/03/202  11:30

GENOA U16 A-B – INTER U16 A-B  “BEGATO 9” – GENOVA DOMENICA 07/03/2021 ORE 11:30

LAZIO U16 A-B – GROSSETO U17 C  “GREEN CLUB” – ROMA DOMENICA 07/03/2021 ORE 15:00

MILAN U17 A-B  ROMA U17 A-B  “VISMARA 5”  MILANO DOMENICA 07/03/2021 ORE 15:00
MILAN U16 A-B ROMA U16 A-B   “VISMARA 3” – MILANO DOMENICA 07/03/2021 ORE 15:00

NAPOLI U15 A-B – AVELLINO U15 C  “KENNEDY”  NAPOLI  DOMENICA 07/03/2021 ORE 10:30

PAGANESE U17 C – LAZIO U17 A-B  “PICCOLO” CERCOLA (NA) DOMENICA 07/03/2021 ORE 11:00

RAVENNA U16 C – SASSUOLO U16 A-B  “COMUNALE”  PORTO CORSINI  DOMENICA 07/03/2021 ORE 11:00
RAVENNA U15 C – SASSUOLO U15 A-B  “COMUNALE”  PORTO CORSINI  DOMENICA 07/03/2021 ORE 13:00

ROMA U15 A-B – MILAN U15 A-B   “A.DI BARTOLOMEI”  TRIGORIA DOMENICA 07/03/2021 ORE 14:30

SPEZIA U17 A-B – PISTOIESE U17 C  “FERDEGHINI” – LA SPEZIA DOMENICA 07/03/2021 ORE 11:00

UDINESE U16 A-B – CITTADELLA U16 A-B  “CUDIZ” CORNO DI ROSAZZO (UD) DOMENICA 07/03/2021 ORE 11:30
UDINESE U15 A-B – CITTADELLA U15 A-B  “MIAN” – CORMONS (GO) DOMENICA 07/03/2021 ORE 11:30

V.ENTELLA U16 A-B EMPOLI UNDER 16 A-B “DANERI” – CHIAVARI (GE) DOMENICA 07/03/2021 ORE 14:00
V.ENTELLA U15 A-B EMPOLI UNDER 15 A-B “CELERI” – CHIAVARI (GE) DOMENICA 07/03/2021 ORE 12:00



Source link

About The Author

Related posts